Александр Сидельников

Интересно, а фейки...

..например, Духанов Олег Семёнович, ранетка Лера, и прочие, зарегистрировавшиеся от чужого известного имени-это из разряда Наполеонов и прочих представителей соответствующих медучреждений?
Мне просто интересно, ЗАЧЕМ? Если со здоровьем всё в порядке, конечно...

Dghnmjygkl

Они просто не хотят быть собой, им удобна чужая личина чем собственная, это уже комплексы, при чем неоправданные..