Олег Хмелёв

Что ждет этих людей Таня 17.03.87 и Виталий 12.03.85

Анастасия Кислова

Код совместимости - 2 - Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Вас отличает живость, любознательность и четкое представление о том, что будет правильно для вас двоих, поэтому вы сумеете вдохнуть жизнь в это партнерство. Другая сторона будет всемерно поддерживать вас и помогать вам, ведь «двойка» — это символ сотрудничества. Приятное плавание — вам вряд ли придется изведать хоть одну бурю. Вы оба умеете приспосабливаться друг к другу и цените общество. Не скрывайте своего удовольствия от такого содружества.

Елена Ракитина

тяжело им вместе будет

Елена Т

отношения будут сложными все будет держаться на желании девушки и финансовая сторона так же.. возможен брак

Ольга

Отношения их ждут.