Алексей Кулюсов

Где можно найти вырезанный фрагмент из фильма "Мимино", когда Кикабидзе и Хачикян ехали в лифте?

Когда они пересекаются с двумя одинаковыми японцами, которые говорят: "Как все эти русские похожи друг на друга". Ну или фильм, главное, чтобы именно этот фрагмент был.

Га
Галина

Вырежи сам. Для этого есть море программ типа Sony Vegas ...Camatsia Studio и другие.
Скачай фильм полностью, а там.. . сам уже всё поймёшь