Катя Вотчал

Как повысить ФПС в Far Cry 3 на разрешении 1024x768?

Раньше я играл на 800х600, на средних настройках, и все летало.
Но с недавних пор, я делаю статью на Плейграунде, и мне нужно делать скрины в высоком разрешении. Так вот, есть ли способы поднять кол-во кадров в секунду хотя бы на минимальных настройках?

Ал
Алексей

новый комп разве что.... или еще варик Game Prelauncher поставить - пару кадров должен добавить.. . ну, видеодрайвер еще обновить не помешает.. вроде все. . да и зачем тебе много кадров в секунду? тебе ж не видео снимать 🙂