Ibrahim Khalilov

почему m torrent качает не больше 500-700 kB/sec? у меня был тарифный план 1 мб/сек, теперь 5, но скорость скачивания в

торренте не увеличилась, хотя у сестры этот же торрент качает со скоростью примерно 2мБ/сек

ту же самую раздачу

независимо 300 сидов или 64 тысячи скорость одинаковая

Максим Афанасьев

Ну, мил человек.. . На торрентах скорость не от тарифного плана зависит, а от количества сидов

Ро
Роман

Потому что раздачи такие.