Наталья Данилова

как скачать анимацию на компьютер? как скачать анимацию на компьютер?

Ро
Роза

Самой интересно. Я если качаю, как картинку, у меня картинка и сохраняется без движения, измучилась уже. Может программа какая не установлена....

Александр Алексенко

Если картынку в движении то просто сохрани как ты картинки качаешь. А если 3Д то скачай в Зип роз печатай и открой в какой то проге например в 3Д максе и делай из её что хочиш

Варя Федорова

посто нажать на кнопку Скачать!