Маша

Нужна помощь с информатикой

Сформировать условие запроса к БД «Подписка» , при выполнении которого на экран будут выведены сведения о подписчиках Соколове, Федорове и Яковлеве (в условии запроса не должно использоваться по-ле «фамилия»).

Кристина

слева в столбике нажимаешь на запросы, потом выбираешь создать запрос в режиме дизайна, там выбираешь нужную тебе таблицу и какие сведения, и под фамилией убираешь галочку, чтобы она не выводилась уже в таблицу и все