Дениска Клубнячков

А вы оба Рождества почитаете или только своё?

Елена Осипова

свое . конечно.

Н&
Надежда &&&&&&&

только православное

Ольга Мамышева

Своё называется Днём Рождения. Я его тоже отмечаю.

Алексей Рогожин

Я отмечаю только Новый год.

Илья

Есть такой хороший испанский анекдот на эту тему.

Приходит один иностранец на испанскую биржу труда и просит в письменной форме дать ему государственную помощь, поскольку он не может найти длительное время работу. Испанский клерк знакомится с документами и удивленно спрашивает у просителя: "Извините, вы тут написали, что вы профессиональный сборщик клубники. В Испании наблюдается дефицит со сборщиками клубники, я прямо сейчас могу Вас устроить на работу у меня 20 заявок... "
Иностранец тяжко вздыхает и говорит: "Увы, меня сразу с работы выгонят. Поскольку я мало работаю".
Клерк - "Почему? "
Иностранец - "Видите ли, я очень верующий человек. И поскольку я читаю и Библию, и Коран, и почитаю Тору - я не могу работать в пятницу, шабат-субботу и воскресенье... "
Клерк - "Но есть еще 4 других дня недели! "
Иностранец - "А в остальные дни я просто румын... "

Юлия

Оба, еще китайский Новый Год, День независимости США, и День взятия Бастилии.

Андрей Загребаев

Ни одного . Бред сивой кобылы . С таким же успехом можно отмечать рождество Винни-Пуха .

Анастасия Кислова

Приходится почитать оба, т. к. там, где живу, сегодня-последний рабочий день у абсолютного большинства фирм аж до 2-го января. Так что, тут волей-неволей приходится почитать. Ну а 7-го января-то ж святое!

Кирилл Андреев

Я Чада Кишинёвской Епархии Молдавской Митрополии Русской Православной Церкви.
Рождество Христово празднуем 7 января!

Михаил Ивашкин

Оба. В понедельник свое, а 6-го пойдут детки колядовать - ну как не уважить!

Ек
Екатерина

у меня немного другая религия, что бы рождество отмечать.
А Хануку отметить - без проблем (=