Виталий Ильчук

Почему посредники на сайтах по поиску работу пишут что они не посредники?

Почему сами посредники пишут крупными буквами и ставят много восклицательных знаков МЫ ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!! ! МЫ НЕ ПОСРЕДНИКИ!! ! А звонишь там всегда берет трубку какая-нибудь 18 летняя девочка которая начинает задавать тупые вопросы о моей жизни и записывать меня на собеседование. И сразу понятно что это агентство. И везде Елена, Евгения, Наталья, на все работы девочка отвечает. Я уже на 5 сайтах обзваниваю. Где же найти сайт где реально без посредников?

Mike

Понимаете, если в нашей стране не будет обмана и коррупции, то государство будет идеально, а это уже из грани фантастики.
КИА (кадровые информационные агентства) делают для потока клиентов, а ваше уже задача распознать, работодатель или посредник. Каждый зарабатывает так как может, поэтому дается реклама, как от работодателя. Посредники берут количеством, а не качеством, так как из 100 звонков 50 придут и это у хорошего оператора.

Юра

Потому что им иначе никто звонить не будет.
С первого раза не дошло?)))))

Максим

Я работаю в фирме. Мы- не посредники. Но если звонит соискатель - естественно он разговаривает с серетарем. Никто не станет соединять его с руководством.