Ольга Третьюхина

® СРОЧНО!! ! А вы так можете ???<<<Коммент. фото>>> )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгения Кузнецова

Я не тока так могу. Могу вопще этого кота с головой пивными банками завалить)

Бе
Беленькая

Если только гвоздиком прибить.

Сергей Шпак

Хочу такого же обученного питомца

Artem Петелин

Могу.. . давай мне своего кота

Александр Гулидов

У хозяина должна быть прислуга

Михаил

как он держится??:!! ! у него на голове 3 пивных банки, а он спокоен, как будто это теннисные шарики! ! как кот, имеющий в данный момент такую психологическую власть над хозяином, может так спокойно смотреть в камеру и не страшно смеяться как в каком-то ужастике???! я НЕ ПОНИМАЮ!!!! этот кот сейчас ВСЕВЛАСТЕН!!!!

Александр Андрусенко

....только человек может додуматься так мучит животинку.... хоть раз ВАШ КОТ так над ВАМИ эксперементировал?... вот почему встает вечный вопрос о тапках....

Л1
Любитель 1

Хозяин пьет, а меня на мусорку с пустой тарой гонит, козел