Сергей Папуша

к чему снится с друзьями сидеть возле гаражей?

сидели возле гаражей с тремя друзьями, и с первый другом постоянно стояли обнимались чо-то, улыбались друг другу, мило разговаривали. потом я надела наушники, слушала музыку и никого не слышала. а потом я увидела, что мой второй друг уходит, сняла наушники догнала его и пошла с ним. к чему это?

Andrey Shishov

Гараж - отражение состояния текущих дел и необходимость заняться собственной
жизнью. С одним из друзей вы обнимались - отношения станут более доверительными.
Наушники говорят о том, что вам нужно побыть наедине с собой. А второго друга вы
будете редко видеть. Между друзьями возникнет ревность.

Ирина Сапа

Вы скорее всего ностальгируете.. . либо по людям, либо по периоду жизни. Подсознательно Вам сон об этом напоминает.