Наталия

скажите как зовут детей героев Наруто

Анна Вишникина

Узумаки Наруто, Учиха Саске, Харуно Сакура, Тэмари, Гаара, Канкуро, Акимичи Чоджи, Яманака Ино, Нара Шикамару, Абурамэ Шино, Инузука Киба, Хьюга Хината, Сай, Тэн-тэн, Рок Ли, Хьюга Нэджи и др. филлерные, второстепенные персонажи

Александр Киселев

Наруто и Хината- Химавари и Боруто, Сакура и Саске- Сарада, Темари и Шикамару- Шикадай, Ино и Сай- Иноджин, Чоуджи и Каруи- Чо-чо, Лии- Метал
Это все про кого мне по крайней мере известно)

Паша Гладких

Боруто Узумаки - сын Наруто Узумаки и Хинаты Хьюга.
Химавари Узумаки - дочь Наруто и Хинаты.

Юлия Хавроничева

Сакура, Рок Ли, Саске, Наруто, Неджи, Хината, Гаара, Темари, Киба, Шикамару, Ино, Чёджи, Сай.

Анастасия Кузова

Рок Ли, Сакура Хоруно, Саске Учиха Наруто Удзумаки

Оксана

Спроси у сценаристов или в крайнем случае у санитаров)))

Анютка Котлярова

Наруто и Хината- Химавари и Боруто