Ни
Николай

имя и фамилия артиста и героя, название фильма

Фильм1980года актер1934-1990,играл очень харизматичеого бандита который сумел внушить подросткам, что они безразличны своим родителям и никому не нужны кроме него и самих себя.

Макс Синицын

Леонхард Мерзин - Пётр Ефимович Корзун (он же Спиридонов Анатолий Дмитриевич)
в фильме 1980 года "Частное лицо"

...
"...Есть ошибки в жизни, которые обнажают наши иллюзии, срывают покрывало с наших страхов и заблуждений, которые направляют нас и выводят из тупиков на широкую дорогу жизни. Это ошибки направляющие, корректирующие - это ошибки, которые делают нас умнее и еще сильнее.
А есть ошибки, которые ломают тебя и твою жизнь напополам. Это - плохие ошибки. Это - роковые ошибки, которые кардинально меняют твою жизнь, которые никак не вписываются в твои детские грезы и юношеские фантазии... "