Валентина Калайгерда

Bios не видит дисковвод в настройках, помогите срочно надо!

И так у меня навернулся старый привод, т. к приводов с таким входом как на старом нету, мне пришлось купить привод с другим входом, и к нему переходник SATA( чтобы подключить привод) , и в итоге когда хотел преустановить систему через биос, обнаружил что CD/DVD в настройках нет! как исправить проблему??? (((

Виктория Калиничева

Както раз пробовал этот переходник SATA и нифига, думаю они не работают 🙂 Ну или перемычку (джампер) на самом приводе переставь.

Евгений Божко

что то я не понял через какой еще переходник ты подключал SATA разъем? о_О

Денис Димитриев

Переходник конченый, иди меняй.

Артем

переходник sata-ide или sata-usb