Олеся Барсукова

Можно ли заменить на ноутбуке звуковую карту (внутреннию)

На ноутбуке нужно поменять звуковую карту внутреннию, можно ли это сделать в сервисном центре или в домашних условиях, и сколько будет стоить кто знает?

Semina Tatyana

только на аналогичную. там она реализованна в виде чипа, чип выпаевается. впаиваеися новый

Андрей Савченко

нет и еще раз нет

Ирина Майорова

Если только на точно такой же чип методом перепайки с донорской материнки.

Ек
Екатерина

вместе с ноутбуком - можно...

Ивона Шварц

В ноутбуках звуковая карта является частью материнской платы, поэтому так просто её не поменять. Скорее всего, в сервисном центре предложат замену матплаты, что будет стоить дороже, чем сам ноутбук.

Данил Лихачёв

это просто невозможно если только поменять ноутбук ну или купить новый

Евгения Енот

1) вы точно уверены, что проблемы в ней
2) как правило, чип на материнской плате заменить сложно
3) можно использовать внешние звуковые карты для ноутбуков

Alexey К*******

Купите внешнюю звуковую карту+ колонки. Всего от 700 руб

Ксения Лубинская

Ппц сколько оленей пишет и мат плату поменять и ноутбук, походу в лесу в землянках так и делают, чипак копеешный каплю флюса и выпаеваешь феном и ставишь новый 3 минуты делов если не считать разборку ноутбука