Марина Бойцова

в ящике на мейле какие то изменения произошли

занесла один адрес в черный список.... во первых еле еле нашла этот список, раньше наживаешь на непрочитанное письмо, выделяешь, нажимаешь "ещё" и "черный список" вносишь его туда, после того как внесла высвычивается весь список адресов в черном списке.... щас такого нет... все адреса изчезли, должно прийти очень важное письмо... отправляю с того сайта откуда должно прийти с новым паролем письмо, она не доходит.... вообщем срочно нужна помощь!!!! что делать????

Луиза Никонорова

Мэйловские программеры такого наворотили с почтой, что теперь и за год не расхлебают. Это продолжается уже полгода, причём у разных пользователей разные чудеса происходят. Mail вообще лучше не использовать для важных писем - зарегистрируй ящик на Яндексе для таких вещей.