Огнёва Женя

Nokia N8- этот оригинал? См. фото и имей.

Василий Матуль

1. Введите на цифровой клавиатуре телефона комбинацию клавиш «*#06#» в режиме ввода телефонного номера. На экран выведется 15-тизначное число, которое и является IMEI.
2.Посмотрите на 7 или 8 позиции этого номера. Если даны значения «02» или «20» это значит, что телефон произведен в Арабских Эмиратах и обладает довольно плохим качеством. Если номера «08» или «80», то производителем является Германия. Цифрами «01» или «10» указывается, что телефон был сделан в Финляндии, а если в 7 и 8 позиции номера написано «00», то это означает, что телефон был собран на заводе производителя, что очень хорошо. Устройства, которые содержать в данном положении число «13», были произведены в Азербайджане и могут угрожать здоровью пользователя из-за чрезвычайно низкого качества.
3. Посмотрите на коробку аппарата. На ней не должно быть никаких надписей с названиями иностранных операторов сотовой связи (например, Orange или Vodafone). На коробке должны быть наклеены логотипы ССЭ и РСТ, которые наносятся также под батареей устройства.
4. Посмотрите на список поддерживаемых языков телефона. Обязательно должен быть указан русский язык. В комплекте должна поставляться полностью переведенная инструкция, которая отпечатана на качественной бумаге.
5. Гарантийный талон обеспечивает обслуживание в сертифицированном сервисном центре и должен быть качественно отпечатан полностью на русском языке. К талону прикладывается список авторизованных СЦ, которые присутствуют в крупных городах и регионах.
6. IMEI, который написан на наклейке за аккумулятором, должен совпадать со значением, которое выводится на экране в результате запроса «*#06#».
Обратите внимание:
У каждого телефона существует собственный набор аксессуаров, которые включаются в комплект устройства. Минимальный возможный набор – аппарат, батарея, зарядное устройство и инструкция. Изначально устройство должно лежать отдельно от аккумулятора.

Константин Андронкин

Этот номерок уже давно засвечен

Condition:
Used: An item that has been used previously. The item may have some signs of cosmetic wear, but is fully ...Read more
Brand:Nokia
Cellular Band:GSM 850/900/1800/1900 HSDPA 850/ 900/1700/1900/2100Family Line:Nokia N Series
Operating System:Symbian^3Model:N8
CT - Monsoon Locator:BAY1010050011960MPN:N8DKGRYULK
Processor:MSCarrier:Unlocked
IMEI:357398045360416Camera:12 MP

Мария Мартиросян

Во всяком случае внешне очень похож на оригинал. Точно можно сказать только вскрыв корпус, по деталям на плате.

Сергей Васильев

если на борту 16Гб (16384 MB) то не грей голову - всё нормально

Владимир Пронин

оч-чень похож. Скорее всего оригинал