Владимир

прошу проконсультировать

в школе проходил пробный гос экзамен по русскому языку, после проверки и выставления оценок и баллов ученики попросили у учителя отдать им сочинение по русскому, чтобы они как следует изучили их и в следующий раз писали лучше, работа писалась на отдельных листах А4. Учитель категорически отказался отдавать детям сочинение, так же не разрешил сделать копию или фотографию. Прав ли учитель? и вообще нужно ли ставить оценки в журнал за такие работы, они ведь не часть школьной программы?

Дмитрий Бондарев

Отдавать он не в праве.. . ставить оценки тоже.. .
Это его собственная инициатива.... он вас учил.. . и таким образом протестил себя.. . и посмотрел где кого надо подтянуть.. . типа тогго...

Айбек Абалбеков

я думаю что то, что он поставил оценки в журнал то это нормально, он имеет на это право.
то что не отдал работы, тоже объснимо. но вот то что не дал сфотографировать, и даже посмотреть, мне кажеться это неправильно. всетаки попробуйте как то посмотреть свои работы, обратитесь к заучу например.