Andrews Andrews

почему когда я хочу присоеденить qiwi к webmoney у меня вылазиет вот это (см внутри) что мне делать что бы привязать?

Произошла ошибка: [12] : клиент WebMoney не имеет требуемого уровня идентификации

Лена

Ну наверно нужен персональный аттестат, а у тебя формальный .Персональный это когда ты с паспортом пойдёшь к ним в контору и привяжешь к своему кошельку .

Саша Бобков

Персональный - это слишком, а вот без формального действительно ничего не сделаешь.