Вячеслав

Вопрос про оперативную память, видеокарту, и материнскую плату.

У меня материнская плата "ECS Elitegroup A780LM-M2" Будет ли у меня стоять 6 гб. Оперативной памяти? Если нет то сколько максимуму? И потянит ли она видеокарту PCI-E Asus GeForce GTX 550 Ti 1024MB 192bit GDDR5 или Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 550 Ti 1024MB 192bit GDDR5.И какая из этих видеокарт лучше?

Ирина

Читай документацию к материнке

Толян

зайди на сайт производителя - там всё написано!
Не просто так же сайт?
Трудно что ли?

Поплаухин Валерий

Видяха гавно конечно: -) батва и колда только на минимуме.