Сергей Слепцов

В мэйле немогу добавлять записи в блог и писать ответы на сообщения в моем мире.

Телефон подтвержден, а при добавлении комментария просит его ввести. Пароль заменен. Что может быть и как с этим бороться?

Елена Дарницкая

могу вам помочь ---зайдите в почту-- кликните на слове --ещё -- и в открывшемся окне жмите -- настройки -- потом в настройках с лева ищите слова -- мои телефоны-- .когда откроется окно регистрации вашего телефона вы там нажмите красный крестик удаления номера и делайте что просит компьютер -- дождитесь на свой телефон код удаления вставьте его куда попросят и когда будет полностью удалён ваш телефон вот тогда снова его зарегистрируйте .на этот раз кода подтверждения не будет .и у вас снова всё заработает .да к стати - эсэмэски будут приходить столько -сколько вы пытались варифицировать номер -- так что не пугайтесь - это не вирус . удачи .