Энже

Не могу освободить место?

На диске "С" в папке "Documents & Settings" папка документов пользователя показывает, что она весит 5.2 ГигаБайта, а когда захожу в неё, чтоб очистить и освободить место, то нахожу всего лишь файлы и папки общим объемом только на 150 МегаБайт. Объясните пожалуйста мне - почему так и как мне освободить место?

Алексей Микешин

через acronic шредерем файлов для нах снеси!

Кэ
Кэти

Поставьте программу Auslogics Boost Speed. Это швейцарский нож. Все в одном. С ее помощью можно и все почистить и оптимизировать компьютер. Причем без вредных последствий.

Яна

Не думал что файлы скрыты? Проверь

Коля

это глюк системы, почисти Auslogics Boost Speed,прогони сканером др веба на вирусню, включи виндозовскую утилиту проверки дисков