Шахин Мамедов

помогите пожалуйста отключить банер (сайты антивирусов не помогли) , номер 79879226739. заранее спасибо!

Ма
Мария

и в чём проблема ?

просто нужно вирус удалить

Ирина))))))))))

Оля!! !
Это все бесполезно. Здесь может помочь только Лайф-Си-Ди; диск с записанной на него оперативной системой.

Timur Chik

Зайди в безопасном режиме и откати систему.

Елена Морозова

http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 ( как вариант файл mc.exe в папке мои документы)

Лёня Быченков

AntiWinLockerLiveCD - (далее программа) - предназначена для быстрой разблокировки операционной системы зараженной вирусами типа Trojan.winlock(баннерами которые блокируют работу компьютера и требуют перечислить денег) .

Программа разработана для запуска с USB носителя, для возможности быстрого обновления и внесения изменений в конфигурацию.
Программа может запускаться из активной системы, из безопасного режима, а так же из Windows PE 2.0 (среда предустановки Windows) и выше. В среде Windows PE 64 бит программа не работает.

Murderous

у него нет кода разблокировки.
нужно грузиться с лайфсд или попробывать безопасный режим с поддержкой коммандной строки