Александр Никитин

как сделать такой бантик на волосах???

Эльдар

Прическа «Бант» по праву стала носить имя одной из самых стильных и модных. Она не требует каких-либо дополнительных аксессуаров и выглядит вполне самодостаточно. Сделать такую прическу совсем несложно, главное «набить руку» .

Многообразие вариантов прически позволяет выбрать вариант, который будет вам к лицу. Сделать бант из волос можно: на затылке, на макушке, сместить слегка в сторону от центра. Если вам нужна прическа в деловом стиле, выполните ее на затылке, челку при этом уложите слегка набок, сделав ее идеально гладкой. Достаточно много вариантов прически и для выхода в свет.