Януська

В автомагнитолу вставляю флешку. Пишет ошибка 23. Нахожу в паспорте, что это обозначает следующее.

"USB должно быть форматировано в FAT12 FAT16 или FAT32. Что это обозначает? Как можно форматировать?

Nimphomanka.s S

в комп вставь ее, мой компьютер- далее правой кнопкой на флешке - форматировать. там выбираешь фат 32 и жмешь "начать". форматирование все с флешки удалит. потом записываешь на нее то, что нужно и вставляешь в магнитолу

Nikita

Ну это распостраненная ошибка вам всего лишь нужно отформатировать флешку в FAT12 FAT16 или FAT32

Anar Rustamov

Саму флешку нужно отформатировать... только убери сначала с неё всё...

Са
Санчеz

сначала работала, потом я ее в НТФС перевел, перестала, потом я ее вернул в ФАТ32 и все равно ...й

Айна Юсупова

вставь в комп флешку, нажми на её значке правой кнопкой мыши и выбери форматировать. . там и будет fat

Анастасия Головина

Флешку на компе надо отформатировать в одной из указанных файловых систем. Лучше всего - в FAT32.

Оксана Бучнева

А ЧТО ЕСЛИ С ДИСКОМ ВЫДАЕТ ТАКУЮ ЖЕ ОШИБКУ?

Stasevich Parketisto

стандартный размер кластера

На
Наталья

выдает ошибку 23 при включении диска. Что делать?