Ирина Старцева

Как записать на видео то, что происходит на мониторе? (Типа скрина, только видео)

Яха Бекмурзиева

Видеозахват экрана (видеоредактором) Например Camtasia Studio 7

Ольга Архипова

Web cam Max
отличная прога

Me
Mergen

Camstudio2-0

Дима

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Выбрать 'Рабочий стол' как видео источник. После установки опций минимизировать, чтобы сама себя не снимала.