Ольга Сергеичева - Сах

скачала трейнер для СТАЛКЕР зов припяти

скачала трейнер для СТАЛКЕР зов припяти когда играю с ним игра выключается и выскакивает окошка с жуком типо вирус что-то в этом роде. . а когда без него играю все ок. (касперский выключен!! ) как можно это исправить??

Сэйлар Мун

Включите Каспера и проверьте комп на вирусы. Похоже что у вас жучки расползлись везде

Ширин Каримова

-)))) это не вирус, это ошибка XRAY который является движком игры, хотя - да, значок на DRWeb похож....)))) ) трейнер лажовый, так же как с модами, у Сталкера, это часто бывает, скачай другой