Сергей Илюхин

помогите. не могу найти??)))

видела видео вконтакте, где люди через вэб камеру разговаривают, ищут собеседников со всего пира. где найти эти трансляции? или сайт на котором эти трансляции идут. подскажите плиз))

мира*(простите)

Ярослав

Наберите в гугле слово "видеочат" и вперед..

Ринат

Так установите любую программу для видеопереговоров и беседуйте со своими знакомыми, родственниками и друзьями. А таких программ кроме Скайпа море.

TrueConf Online 6.2.6 программа HD видео сигналом очень легкая в управлении
http://trueconf.ru/downloads/trueconf-online/

Вопросы будут обращайтесь.