Юрий М

Как подключить колонки в телевизоре LG 42LM340T??

Не получется подключить колонки 5.1. Все колонки работают, подсоеденины к телевизору, но звук идет только через динамики телевизора!

Все два штекера колонок подсоеденены к аудио выходам на телеке! Колонки Dialog. савбуфер работает, слышен звук включения колонок, но звук не идет. Видимо, проблема в настройках на телеке. Но все облазил, там нету ничего такого.

Владимир Шкваркуненко

А где Вы на современном телевизоре аналоговые аудио выхода то нашли? Их там просто нет между прочим, только оптический выход, да ещё можно по HDMI обратный цифровой канал (выход) задействовать, так, что Вам к колонкам надо будет внешний преобразователь из оптики в аналог ставить.

Лидия Бурлакова

а какие на телеке есть выхода? (именно выхода)
попробуй еще в настройках звука полазить, и отправь модель колонок