Julie Volkoff

Укажите,какие из нижеперечисленных гормонов относятся к липидам

известно что некоторые гормоны по своей химической природе являются липидами,что позволяет утверждать,что жиры выполняют регуляторную функцию.Укажите,какие из нижеперечисленных гормонов относятся к липидам: тироксин,половые гормоны,адреналин,инсулин,гормон роста

Владимир Грибков

Половые гормоны, гормон роста)) ) это точно сама только что в биологии сделала)))