Мила Milashka

ЕГЭ 2013 математика и русский. сколько баллов дают за каждое задание в егэ по русскому и математике?

Елена Овчинникова

немного отвечу про математику: за Б часть дают по 1 баллу за задание, с1 с2 вроде бы по 2, а дальше - еще больше.

Гульмира

по русскому часть А по 1 баллу, часть Б кроме 8 задания тоже по 1 баллу, а Б8 оценивается в сумме 4 балла ( если всё правильно)