Та
Татьяна

кто такой импортер и кто такой дилер? это одно и то же? импортеры и дилеры WILO? может кто то подсказать?

Ася Дмитроченко

импортер - тот кто завозит что либо в страну из за границы, дилер - оптовый поставщик чего либо

Екатерина Становова

Импортер - поставщик товара. Привез в Россию мусор в виде чая "Майский" и втюхивает нам свой товар.
Совсем другое ДИЛЕР - это ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Он гарантирует и качество товара и его обслуживание. У дилера ЕСТЬ СЕРТИФИКАТ на продажу и обслуживание товара.