Лилия Павлова

Есть ли тут (если я тролль-профессионал) для меня достойный противник?

Мелисбек Кубатов

Есть тут один - Klin Blinton, только его всё время банят))

Ир
Ирина

а я добрый Муми-тролль.. . )

Филиппов Вадим

По закону вероятности есть.

Marie Iskra

ты считаешь себя достойным? ааа, ясно - иди в туалете лучше самоутверждайся))

Анна Потапова

Сёма супротив дебилоида Клинтона ты ещё мальчонка из детсадовской группы .

Alexandr

Твой учитель-сатана, всегда превыше нормальных и честных.. . Ибо он всесильное говно этого очень короткого мира и гарантированный наследник вечного ада со всеми своими подопечными.

Стас Востриков

Тролль-профессионал с манией величия? Не часто такое встретишь...

Азизбек Халилов

На Эхе мацы и в ЖЖ тролей-противников хоть ж=пой жуй.

Кирилл Шитов

Есть-подонок и его клоны.