Инна Зудина

Нужна помощь знатока английского. Д/З 9 класс

В этих предложениях мне нужно найти распределить все глаголы по группам : P.Simple Active, P.Simple Passive, P. Prograssive, P.Perfect. Я немного запуталась. Вот, собственно эти предложения.
1. Charles' father couldn't get any work there and little Charles, at ten, had to go to work. (Я не пойму, как в одном предложении могут употребляться had и глаголы в инфинитиве. Если, всё же могут, то had нужно записать в P.P. ?)
2 In 1836, Charles Dickens married, published his firs book, and began writting his hummours novel The Pickwick Papers, which made him famous. (had и began в разные столбики, или это одна конструкция. Вроде, вообще правилу не подчиняется. 3 форма глагола только в пассиве.. . Вообщем, объясните)

+ He was born in Postsmouth. (Это вообще в какую группу? у пассива глагол в 3 вроде...)

Иг
Игорь

Конструкция had to+ инфинитив обозначает должен что то сделать. Например, в твоем конкретном случае ДОЛЖЕН идти ( на работу) .
Couldnt- симпл актив
Had to- симпл актив
Married- симпл актив
Published- симпл актив
Began writing- паст прогрессив ?
Made- симпл актив.
Все остальные времена здесь не употребляются.

Алексей Юдин

1. Charles' father couldn't (P.Simple Active) get any work there and little Charles, at ten, had (P.Simple Active) to go to work.

2 In 1836, Charles Dickens married (P.Simple Active), published (P.Simple Active) his firs book, and began (P.Simple Active) writting his hummours novel The Pickwick Papers, which made (P.Simple Active) him famous.

+ He was born (P.Simple Passive) in Postsmouth.