Алексей Мольков

Назовите три физических тела, у школьника в пенале.

Евгения Левина

стандарт. ручка, стирашка и карандаш

Оксана Голенкова

1. Шпаргалка обыкновенная в комплекте со Шпаргалкой усовершенствованной
2. Ручка, никогда не пишущая
3. Карандаш, он же мини-шпага для фехтования на уроках, когда училка выйдет из класса

Елена Соскова

презерватив, сигарета и зажигалка

Шохрузи Каримулло

вот это макруха 😮 суууууука, почему у меня не было такого пинала в школе?!

Светлана Мосина

Ластик, ручка, линейка!

Макс Синицын

Муха, таракан, ещё муха. Все тела мертвы и без лапок. А мухи ещё и без крыльев.

Николай

Карандаш, ластик и линейка. Хотя презик, сига и зажига современным школьникам больше подходит.