Артём

объясните первокурснице, у которой ни разу не было черчения в школе..

шрифт №7 обозначает, что высота заглавной буквы 7мм?
но тогда строчные буквы получаются совсем маленькими по 5 мм :?

Александр

да, так и есть! че ты на себя наговариваешь? все правильно! если я черчу, то выбирай на постой 10 шрифт - у меня почерк крупный, а если на 7ом - это действительно мелкие строчные выходят

Павел Буцан

советую купить школьный учебник по черчению