Мария Романова

Анна Герман украинка?

Дмитрий Фишер

вообще-то полька

Дмитрий

Немка

Оксана Самойлова

Вобще-то этническая голландка. Ее семья из меннонитской голландской колонии из под Юзовки (Донецк) , отец был офицером польской армии генерала Андерса. Семья была сослана в Среднюю Азию, а затем в Сибирь, но мать Анны бежала из эшелона. Военное время они провели в Джамбуле (Казахстан) , потом, когда полякам разрешили репатреироваться, пользуюясь тем, что отец семейства был в польской армии они уехали в Польшу, хорошо сознавая, что ничего хорошего их в этой стране не ждет. Анна была похоронена на реформатском кладбище. Люди знавшие ее лично, говорили, чт в ее польском языке всегда оставался акцент.

Кристина Кудинова

Нет только Микола Поганини..

Валентина

Польская немка.

Timur Yusifov

вопрос натораживает. Неужели сионистких кровей.

Алексей Костенко

Разве может быть национальность у самой трогательной и нежной женщины этой планеты?

Светлана Саввина

Анна Герман не полька, не хохлушка и тем более не голландка. Она немка.

Екатерина Акимова

Всегда считалось, что А. Герман - полька.

Елена Бабрицкая

Она полька, родилась и выросла на Волге.

Максим Паницкий

Немка по отцу

Андрей Сазонов

Певица Анна Герман - немка. Она родилась в СССР, в узбекском городе Ургенче. А вот Анна Герман из партии регионов Украины -украинка, родилась во Львовской области.

Виктория Петрова

Вообще-то родилась в СССР, в Узбекистане...