Маргарита Басенко

Возможно ли снять кладбищенский приворот?

сколько времени действует приворот и возможно ли его снять .При возможности расскажите как можно снять

Владимир Панков

Любой приворот можно снять. Ну, во первых, с помощью чистки (механически руками или свечкой) , во вторых с помощью отчитки ( когда над человеком определенные слова чистают) , в третьих, можно отправить весь негатив заказчику. Конечно, снятием приворота должен заниматься только специалист и только на личном приеме.

Bull Dozer

Начитать на воду 40 раз
Молитва 10-я, ко Пресвятой Богородице
Пресвятая Владычице моя Богородице, святыми Твоими и всесильными мольбами отжени от мене, смиреннаго и окаяннаго раба Твоего, уныние, забвение, неразумие, нерадение, и вся скверная, лукавая и хульная помышления от окаяннаго моего сердца и от помраченнаго ума моего. И погаси пламень страстей моих, яко нищ есмь и окаянен. И избави мя от многих и лютых воспоминаний и предприятий, и от всех действ злых свободи мя. Яко благословена еси от всех родов, и славится пречестное имя Твое во веки веков. Аминь.

Затем принять ванну, добавив туда эту воду. От приворота и следа не останется.

Елена Санатуллина

снять его можно но крайне сложно даже для мастера

Виталий Кузнецов

можно, не каждый за это возьмется, да и для человека на которого был сделан приворот особого облегчения не даст, человек уже обречен на страдания.

Валентина

приворот на всю жизнь. снять можно если знаешь как сделан, если не извесно, то хлопотно.