Мария

У моего молодого человека очень толстый член и во время полового акта мне очень больно. Скажите пожалуйста как мне быть?

Вазелином пробовали, тоже больно. Воздерживались от секса долгое время. Удоволствие получать не получается, хоть очень сильно раслабляюсь. Можете посоветовать что нибудь более эффективное, а те которые принимают это за шутку прошу не пишите вообще ничего.... Спасибо заранее

Санек Гедин

Больно, обычно, тогда, когда ты еще не готова . При достаточной готовности тебе не нужен никакой вазелин и т. п. Твой молодой человек должен научиться правильно проводить либидо и не торопиться.

Екатерина Евгеньевна

ширшее надо раздвигать, ШИРШЕЕ!

Сухроб Эгамбердиев

проснуться!!!!

Ел
Елена

раскатать.. . скалка вам в помощь!

Сергей Садовский

Вазелин зачем придумали??

Сергей Белов

Получать удовольствие.

Ольга Елохина

дырку растянуть теебе

Рё
Рёрјсџ

Прежде всего не молчать, а сказать ему об этом. Наверное стоит пока воздержаться от вагинального секса. Попробуйте другие виды. Удачи!

Дима Морозов

Сделал дело - вымой тело!

Наталья Пахомова

Все ответы хороши выбирай на вкус!, а если честно то есть такие штуки в интим магазинах называются (вакуумный расширитель+гель смазка с анастетиком-для вагинального и анального проникновения), наберитесь терпения пробуйте сначала без расширителя, но со смазкой, поменяйте позу в которой ВАМ а не ему будет более комфортней, пока не пройдут болевые ощущения. Удачи в экспериментах!!!

Антон

принять обезболивающие.

Максим Афанасьев

минет еще никто не отменял!!!

Мария Яковлева

Ну пидары всегда больно самкам делают. Тут только 2 выхода.
Либо растянуть себе и без того уже рваную пизду.
Либо искать нового ебарька.
Что вам по душе?