Женя Молькова

У меня процессор Intel Core 2 Duo E4500 с частотой 2200 MHz!

Этот процессор 2-х ядровый. Это получается каждое ядро по 2200 МГц, а вместе 4400 МГц.

Игорь Пашковский

ишь чего захотел; ) нет блин ядра работают параллельно и частоты не сумируются

Оксана Фокина

нет. частоты не суммируются, 2200 MHz весь проц

Елена Замотаева

Значит у меня 12.4 GHz. Я крут!

Владимир Наумов

"Значит у меня 12.4 GHz. Я крут! "
Значит у меня 28.8GHz

Натали

в сказку попал чтоли?) ) каждое ядро расчитано на свою нагрузку, а частота процессора общая, путем сложения ядер