Александр

а она идет же на xp да а то сколько раз скачивал не идет че делать

Светлая.

Кто идет то? Поражаете своими четкими детальными вопросами)

Иван Платаный

Лол, под XP уже не делают игры, ты знал?

Сергей Семёнов

Посмотрите системные требования к игре. Если указан ДиректХ10(11), то на ХР она не пойдёт, только с ДиректХ9.

Olga Baranowa

XP морально устаревшая система, скоро под неё вообще не будут ничего писать, ставь семёрку, для слабых компов есть 32-х битная версия.