Оксана

Сколько можно зарабоать денег на youtube с новой системой партнерки ( камерчиское использование вроде) ?

Как я знаю система партнерки изменилась раньше надо было набирать подписчиков и все такое и только тогда тебе ее могли дать, а сайчас можно любое свое видео выложить на камерчиское использование, чтобы зарабатывать деньги, так вот сколько можно заработать денег с камерчиским использованием а точнее какие расценки, сколько дадут доларов за 1000 просмотров?

Александр Карлин

Миллион долларов, за два триллиона просмотров