Элай

как продать ноутбук? ноутбук работает а монитор нет как и засколько можно его продать

Анна Шикова

причины неработоспособности дисплея? матрица - это самый дорогой элемент ноутбука.
на запчасти его, рублей за восемь.. . ИМХО это, конечно.

Надежда Серебрякова

смотря почему не работает монитор если сломан внтури а именно матрица замена стоит в москве где то от 6 до 10 тыс а если на запчасти это смотря что у него там внутри если он слабый врятле дорого и т. д

Колян

смотря какая модель, сколько ему лет, в основном продоют за пол цены от суммы покупки