Николай Кадушкин

У меня мамка не дает вывесте изображение на моник

почистел комп, вставил все обратно! на монике черный экран думал все преплыли- видюха полетела! вставил в другой системник НЕТ РАБОТАЕТ! вывод такой что то с мамкой! включаю системник все работает БУДЬ ЗДОРОВ а изображение на моник не выводится! даже гребаный BIOS сбросил! хер там был - ломается как целка! что сделать подскажите СРОЧНЯК НАДО!!!!

Ксения Сафрыгина

Маму не обижай! иди лучше папу пошли.

Ильшат

Чёт я из Ваших слов ничего не понял!
Вы в другой системник что вставляли - мамку или видюху!
Если Вы вставляли в другой системник видюху и как Вы написали она НЕТ РАБОТАЕТ! То при чём тут мамка?

Ел
Елена

Паяй плату на мамке или бери новую