Елена

Проблема с USB модемом Билайном

Помогите! дело в том, что у меня Безлимитный интернет Билайн (модем), ну как безлимит... после того как израсходую ограниченный трафик (,скорость где просто скорость отличная) сильно обрезают скорость и приходится ждать следующего месяца пока не пополню счёт, т. е. оплачу интернет, тогда снова скорость включают, так вот 2 дня назад оплатила интернет, а скорость НЕ включили!! Набрала команду, чтобы посмотреть остаток трафика, так пришла Смс, где написано, что трафик весь израсходован!! что делать?? деньги сняли, а скорость не включили!..

Татьяна Максимова

Такая же беда была. Дело вот в чём. Зачисление платежа происходит мгновенно. И тот трафик, который Вы до этого использовали тоже идёт в зачёт. То есть если проще сказать, то напрасно деньги расходуете. Подключите лучше проводной интернет от пчелайна. Разница будет очевидна)