Лерочка

Подскажите программу для рисования пиксельных рисунков кроме Pixel-Art и pixedit .

Dmitry I

Это же САМЫЙ ПРОСТОЙ (в техническом отношении) вид графики, а значит его можно делать в АБСОЛЮТНО ЛЮБОМ редакторе, включая наипрстейший Paint!!!
Кстати, по "фен-шую", пиксель-арт ТОЛЬКО в Paintе и рисуется!
Я свою аватарку рисовал в фотошопе, но это тоже пиксель-арт: (фул-сайз!)

Вадим Суслин

Microangelo Icon Editor