Сергей

как потерять голос на время?

как потерять голос на время и не заболеть? и не орать а то подумают дибилка. а очень нужно голос потерять срочно

Таня Морудова

заболеть. ходить в растёгнутой куртке примерно 1 час и кашлять постоянно)

Владимир Ильиных

нафиг тебе это нужно? да и не получится. Если ходить в расстегнутой куртке как выше написано, все равно заболеешь

ОК
Оксана Кучерова

зависит от связок. можно поорать как следует, если связки слабые, то охрипнешь сильно