Антон

письмо другу 5-6 предложений плиз

Опкм114 Салют

Здравствуй, друг! Пишет тебе неизвестный тебе пользователь мэйла по просьбе Руслана Нержанова. Кто ты? Как у тебя дела? У меня всё хорошо. До свидания!

Евгения Новикова

Привет, мой друг! Я решил написать тебе письмо. Сегодня я ходил на прогулку и увидил наши качели на которых мы летом качались. Приезжай поскорее, я соскучился по тебе. А ты как поживаешь? У нас все хорошо!