Елизавета Боня

подскажите слова заканчивающиеся на -гр, -ар, -ол, -зг. слово должно состоять из 4 букв

а на -нд ?

Игорь Крылов

Тигр, удар, стол (идол, укол), визг.

Фонд, Зонд — медицинское оборудование ( Зонд - инструмент в виде тонкого стержня, предназначенный для проведения диагностических или лечебных процедур в различных полостях и каналах тела человека).

Егор Трушкин

негр угар визг угол

Дима Шишкин

негр, стол, визг, икар.

Ольга Юдина

негр, тигр, омар, пиар, удар, смол, укол, стол, угол, школ, Фрол, диол, мозг, лязг, фонд, Бонд,