Дарья Кузьмичёва

Зрелость - это когда в -20 идешь по улице без шапки у чувствуешь себя не крутым, а ...удаком?))

Юлия Алимханова

Это не мудак, это умный мужчина у которого свои колёса за углом) ) И пройти ему нужно от машины до офиса)

Буфет

Нет, это когда смотришь на градусник, а не на людей на улице, и одеваешь шапку.

Елена Орлова

обычно этим мудачеством страдают женщины чтоб не испортить прическу

Па
Павел

а что наличие или отсутствие шапки в мороз говорит о зрелости или не зрелости?